首页 项目检索 电话:(010)56240287 登录 注册
温馨提示:本项目需在中国电力招标网注册后才能进入投标流程,会员请点击这里[登录] 如你还不是会员请[注册会员]

吉林石化公司电缆采购项目公开竞价结果公示

信息时间:2018-10-12 阅读次数:287 同时发布媒体:中国电力招标网
吉林石化公司电缆采购项目公开竞价结果公示
竞价项目名称: 吉林石化公司电缆采购项目(JLSH-2018-JJ-0823)
采 购 人: 中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司
评审结果:
拟成交预选供应商
报价(元)
排名
最终成交价格(元)
安徽国电电缆集团有限公司
242150
1
235000

否决投标情况:安徽新亚特电缆集团有限公司、天长市徽宁电器仪表厂在采购物资明细表中第三笔“铜芯信号电缆 N-DJYPVP 2*2*1.5 0.3/0.5kV”的报价超出单笔限价,其报价无效,中国人民解放军第六四零九工厂抚顺电缆厂交货时间不满足竞价公告要求,2018年10月30日前交货,其报价无效。联 系 人:李原
电    话:0432-63983386
公示日期:2018年10月15日 至 2018年10月16日

 
会员注册登录
自动登录 忘记密码
x
京ICP备12022612号-2 京公安网安备1101072000360号 技术支持:中国电力