2023-2025年度六安移动核心机房及传输汇聚点机房普通空调维保服务
日期:2023-08-16
收藏项目
一、中选候选人的中选情况 1、中选情况中选候选人依次排序为:南京祥泰系****公司(中选份额100%)、广州信欧电****公司、安徽亚利特动****公司2、否决情况1)上海富****公司由于评委认定该应答人应答报价低于成本报价,且该应答人不能出具不低于成本报价的证明材料,否决其应答,不满足初步评审标准中“8、商务报价”的要求。 中选候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止
为********。公示期内,如对中选候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购**提出。 特此公示。 二、联系方式和提出异议的渠道 1、联系方式 采购**人员姓名:陈宇凡 采购**人员电话:******** 采购**人员邮箱:che******** 2、异议受理渠道 异议渠道:点击进入异议页面 (此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 上海振华重工-基建设备部2025年度设备租赁项目(汽车吊、履带吊、暖风机、冷风机)招标公告 2025-05-01
- 安徽建工设备租赁服务有限公司2025年度皖南区域汽车吊供应服务商集采招标标段9招标公告 2025-04-30
- 安徽建工设备租赁服务有限公司2025年度皖北区域汽车吊供应服务商集采招标标段6招标公告 2025-04-30
- 中铁建工集团第二建设有限公司山东大学齐鲁医院病房改造项目经理部空调设备招标公告 2025-04-30
- 中盐内蒙古化工股份有限公司电仪002空调配件采购公告 2025-04-30
- 阜阳市颍州区基督教福音堂南楼加装电梯工程竞争性磋商公告 2025-04-30
- 广州市越秀区市场监督管理局2025年越秀区在用电梯监督抽查项目招标公告 2025-04-30
- 广州番禺职业技术学院空调维护维修项目(第二次)公告 2025-04-30
- 启东市城建物业管理有限公司惠萍家园等安置房小区电梯维保项目四标段招标公告 2025-04-30
- 闽侯县首邑实验学校空调采购招标公告 2025-04-30