首页 项目检索 电话:(010)56240287 登录 注册
温馨提示:本项目需在中国电力招标网注册后才能进入投标流程,会员请点击这里[登录] 如你还不是会员请[注册会员]

辽阳石化公司新风化学过滤机组采购公告结果公示

信息时间:2019-01-11 阅读次数:287 同时发布媒体:中国电力招标网
       辽阳石化公司新风化学过滤机组采购公告结果公示

竞价项目名称: 辽阳石化公司新风化学过滤机组采购

采 购 人: 中国石油天然气股份有限公司辽阳石化分公司
       评审结果:
无预选成交供应商。
经评审小组评审,参与竞价的供应商上海震业机电有限公司资质审核未通过。
否决投标情况说明:
上海震业机电有限公司报价为216000元,超过最高限价183000元,不满足竞价公告中要求,报价为无效报价。
联 系 人:黄浩洋
       电 话:0419-5351436
       公示日期:2019-1-11至2019-1-14

 
会员注册登录
自动登录 忘记密码
x
京ICP备12022612号-2 京公安网安备1101072000360号 技术支持:中国电力