首页 项目检索 电话:(010)56240287 登录 注册
温馨提示:本项目需在中国电力招标网注册后才能进入投标流程,会员请点击这里[登录] 如你还不是会员请[注册会员]

吉林石化公司膨胀节采购项目公开竞价结果公示

信息时间:2019-06-12 阅读次数:287 同时发布媒体: 中国电力招标网
吉林石化公司膨胀节采购项目公开竞价结果公示                                                
竞价项目名称: 吉林石化公司膨胀节采购项目(JLSH-2019-JJ-0460)
采 购 人: 中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司
评审结果:无预选成交供应商,本项目竞价失败。
 
否决情况:江苏恒丰波纹管有限公司、洛阳双瑞特种装备有限公司未提供最终用户运行证明,江苏五星波纹管有限公司提供的业绩证明介质不满足竞价公告要求,江苏长风波纹管有限公司提供的最终用户运行证明无效(证明材料中规格、材质与合同内容不一致),上述供应商全部不满足竞价公告资格要求。
联 系 人:李原
电    话:0432-63983386
公示日期:2019年6月13日 至 2019年6月14日


 
会员注册登录
自动登录 忘记密码
热点搜索
x
京ICP备12022612号-2 京公安网安备1101072000360号 技术支持:中国电力