首页 项目检索 电话:(010)56240287 登录 注册
温馨提示:本项目需在中国电力招标网注册后才能进入投标流程,会员请点击这里[登录] 如你还不是会员请[注册会员]

异丁烯压缩机公开竞价结果公示(公开竞价编号:JLSH-2019-JJ-0570)

信息时间:2019-07-11 阅读次数:287 同时发布媒体: 中国电力招标网
异丁烯压缩机公开竞价结果公示(公开竞价编号:JLSH-2019-JJ-0570)                                                                   
竞价项目名称: 异丁烯压缩机
采 购 人: 中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司
评审结果:
拟成交预选供应商
报价(元)
排名
最终成交价格(元)
沈阳透平机械股份有限公司
1920000
1

否决情况:鉴于本次公开竞价项目无有效资质供应商参加,本次公开竞价项目失败。
联 系 人:李原
电    话:0432-63983386
公示日期:2019年7月11日至2019年7月12日


 
会员注册登录
自动登录 忘记密码
热点搜索
x
京ICP备12022612号-2 京公安网安备1101072000360号 技术支持:中国电力