皇宫巷33号综合楼1幢101、102部分房屋租赁(第二层东北侧)交易信息招标公告
日期:2024-04-07
收藏项目
一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏晓宇水****公司安徽瑾天建****公司江苏业森水利水****公司投标报价(元/费率)********.********.********.02项目负责人姓名刘家文楚莹王坤投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2022年度江苏###市大丰区大桥镇江岸片高标准农田建设项目(中央预算内)2022###县江塘乡高标准农田建设项目(毕岭村)标###市2022年度高标准农田建设###街道高标准农田建设工程(上级资金)施工项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、 2023年###市###市钓鱼镇高标准农田建设项目(改造提升)一标段
2、2021年###市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目二标段1、2022###县江塘乡高标准农田建设项目(毕岭村)标段
###街道2021年小型水利维修改造项目(水利冬修)工程施工(农田水利工程)1###市2022年度高标准农田建设###街道高标准农田建设工程(上级资金)施工
2###县2021年度高标准农田建设项目(十四标段)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据1天安水****公司未提供符合要求的社保证明材料2江苏广****公司未提供符合要求的社保证明材料3江苏天****公司未提供符合要求的社保证明材料4江苏亿****公司未提供符合要求的社保证明材料5江苏磊科建****公司未提供符合要求的社保证明材料6安徽连禹建****公司未提供符合要求的业绩证明材料7江苏盐强建****公司未提供符合要求的社保证明材料8江苏邺能建****公司未提供符合要求的社保证明材料9安徽汗****公司未提供符合要求的社保证明材料10安徽铭安建****公司未提供符合要求的社保证明材料11江苏金地复垦开****公司未提供符合要求的社保证明材料12江西省宜安建****公司投标单位清单###路”的投标报价超过160元每平方米13江苏天润环境建****公司未提供符合要求的业绩证明材料14江苏常丰建****公司未提供符合要求的社保证明材料15江苏禹安建****公司未提供符合要求的社保证明材料16扬###市****公司未提供符合要求的社保证明材料17安徽丰业建****公司未提供符合要求的社保证明材料18安###市****公司未提供安全员C证19江苏晟哲建****公司未提供符合要求的社保证明材料20江苏登湛建****公司未提供符合要求的业绩证明材料21河南露旭建设集****公司未提供符合要求的社保证明材料22泰州隆昌建****公司未提供符合要求的社保证明材料23安徽安能建****公司未提供符合要求的社保证明材料2###市###市****公司未提供符合要求的业绩证明材料25林****公司未提供符合要求的业绩证明材料26安徽禹安建****公司未提供符合要求的业绩证明材料27南通奥林建****公司未提供符合要求的社保证明材料28江苏青筑建****公司未提供符合要求的社保证明材料29唐山燕丰工****公司未提供符合要求的社保证明材料###路遥建****公司未提供符合要求的社保证明材料31江苏恒发水****公司未提供符合要求的社保证明材料32河南省鹏升建****公司未提供符合要求的社保证明材料33江苏珉岩建****公司未提供符合要求的业绩证明材料34安徽庐晟建****公司未提供符合要求的社保证明材料3###市丰盈水利工****公司未提供符合要求的社保证明材料36江苏丰拓建****公司未提供符合要求的社保证明材料37江苏威盾建****公司未提供符合要求的社保证明材料3###市泽****公司未提供符合要求的业绩证明材料39河南省鹏志建****公司未提供符合要求的社保证明材料40江苏悦道建****公司未提供符合要求的社保证明材料41江苏造****公司未提供符合要求的业绩证明材料42江苏新煌建****公司未提供符合要求的社保证明材料43江###市****公司未提供符合要求的社保证明材料44安徽亿威建****公司未提供符合要求的社保证明材料45安徽圣合建****公司未提供符合要求的社保证明材料46辽宁泽龙水利实****公司未提供符合要求的社保证明材料47河南敢为建****公司未提供符合要求的社保证明材料4###市兴水水****公司未提供符合要求的社保证明材料49江苏宾利建****公司未提供符合要求的社保证明材料50合肥禹兴建****公司未提供符合要求的社保证明材料51福建恒****公司未提供符合要求的社保证明材料52江苏朗鼎建****公司未提供符合要求的社保证明材料53南通业勤水利电力建****公司未提供符合要求的业绩证明材料54安徽长禧建****公司未提供符合要求的社保证明材料55江苏胤****公司未提供符合要求的社保证明材料56江苏宏****公司未提供符合要求的社保证明材料57中****公司未提供符合要求的社保证明材料58江苏港川建****公司未提供符合要求的社保证明材料59中水京****公司未提供符合要求的社保证明材料60###路****公司未提供符合要求的社保证明材料
2、2021年###市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目二标段1、2022###县江塘乡高标准农田建设项目(毕岭村)标段
###街道2021年小型水利维修改造项目(水利冬修)工程施工(农田水利工程)1###市2022年度高标准农田建设###街道高标准农田建设工程(上级资金)施工
2###县2021年度高标准农田建设项目(十四标段)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据1天安水****公司未提供符合要求的社保证明材料2江苏广****公司未提供符合要求的社保证明材料3江苏天****公司未提供符合要求的社保证明材料4江苏亿****公司未提供符合要求的社保证明材料5江苏磊科建****公司未提供符合要求的社保证明材料6安徽连禹建****公司未提供符合要求的业绩证明材料7江苏盐强建****公司未提供符合要求的社保证明材料8江苏邺能建****公司未提供符合要求的社保证明材料9安徽汗****公司未提供符合要求的社保证明材料10安徽铭安建****公司未提供符合要求的社保证明材料11江苏金地复垦开****公司未提供符合要求的社保证明材料12江西省宜安建****公司投标单位清单###路”的投标报价超过160元每平方米13江苏天润环境建****公司未提供符合要求的业绩证明材料14江苏常丰建****公司未提供符合要求的社保证明材料15江苏禹安建****公司未提供符合要求的社保证明材料16扬###市****公司未提供符合要求的社保证明材料17安徽丰业建****公司未提供符合要求的社保证明材料18安###市****公司未提供安全员C证19江苏晟哲建****公司未提供符合要求的社保证明材料20江苏登湛建****公司未提供符合要求的业绩证明材料21河南露旭建设集****公司未提供符合要求的社保证明材料22泰州隆昌建****公司未提供符合要求的社保证明材料23安徽安能建****公司未提供符合要求的社保证明材料2###市###市****公司未提供符合要求的业绩证明材料25林****公司未提供符合要求的业绩证明材料26安徽禹安建****公司未提供符合要求的业绩证明材料27南通奥林建****公司未提供符合要求的社保证明材料28江苏青筑建****公司未提供符合要求的社保证明材料29唐山燕丰工****公司未提供符合要求的社保证明材料###路遥建****公司未提供符合要求的社保证明材料31江苏恒发水****公司未提供符合要求的社保证明材料32河南省鹏升建****公司未提供符合要求的社保证明材料33江苏珉岩建****公司未提供符合要求的业绩证明材料34安徽庐晟建****公司未提供符合要求的社保证明材料3###市丰盈水利工****公司未提供符合要求的社保证明材料36江苏丰拓建****公司未提供符合要求的社保证明材料37江苏威盾建****公司未提供符合要求的社保证明材料3###市泽****公司未提供符合要求的业绩证明材料39河南省鹏志建****公司未提供符合要求的社保证明材料40江苏悦道建****公司未提供符合要求的社保证明材料41江苏造****公司未提供符合要求的业绩证明材料42江苏新煌建****公司未提供符合要求的社保证明材料43江###市****公司未提供符合要求的社保证明材料44安徽亿威建****公司未提供符合要求的社保证明材料45安徽圣合建****公司未提供符合要求的社保证明材料46辽宁泽龙水利实****公司未提供符合要求的社保证明材料47河南敢为建****公司未提供符合要求的社保证明材料4###市兴水水****公司未提供符合要求的社保证明材料49江苏宾利建****公司未提供符合要求的社保证明材料50合肥禹兴建****公司未提供符合要求的社保证明材料51福建恒****公司未提供符合要求的社保证明材料52江苏朗鼎建****公司未提供符合要求的社保证明材料53南通业勤水利电力建****公司未提供符合要求的业绩证明材料54安徽长禧建****公司未提供符合要求的社保证明材料55江苏胤****公司未提供符合要求的社保证明材料56江苏宏****公司未提供符合要求的社保证明材料57中****公司未提供符合要求的社保证明材料58江苏港川建****公司未提供符合要求的社保证明材料59中水京****公司未提供符合要求的社保证明材料60###路****公司未提供符合要求的社保证明材料
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 淮北国安电力有限公司2号机2号闭式水板式换热器返厂检修采购公告 2025-04-29
- 中天钢铁集团制酸尾气过滤装置招标公告 2025-04-29
- 中铁五局集团杭州湾Ⅱ标项目预制桩工程01标和钢板桩围护及临时钢支撑工程01标招标公告 2025-04-29
- 韶关学院2025-2027年教职工体检项目(二次)招标公告 2025-04-29
- 安徽水利金结机电华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅱ标(宿松标)金属结构制安及机电安装专业分包超声波流量计标段1采购公告 2025-04-29
- 中铁五局集团建筑工程有限责任公司中铁阅山湖E组团项目物资采购招标(装配式预制构件)招标公告 2025-04-29
- 某单位电梯日常维护保养服务招标公告 2025-04-29
- 湖南有色水口山通勤客车_01招标公告 2025-04-29
- 酒钢集团西部重工公司2025年建筑施工企业资质延期委托服务采购招标公告 2025-04-29
- 东营港25万吨级原油进口泊位及配套工程溢油应急物资采购项目招标公告 2025-04-29
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 第十五届全国运动会和全国第十二届残疾人运动会暨第九届特殊奥林匹克运动会广东赛区制服管理系统服务项目招标公告
- 佛山市质量计量监督检测中心2025年度计量能力提升先进仪器设备采购项目招标公告
- 韶关学院2025-2027年教职工体检项目(二次)招标公告
- 荧光光谱仪等设备采购项目招标公告
- 广东省越冬水鸟同步监测和国家关注重点动植物种群监测(2025年)技术服务项目(二次)竞争性磋商公告
- 南方医科大学2025至2028年租赁车辆服务采购项目招标公告
- 广东怀集大稠顶省级自然保护区科普宣教能力提升项目竞争性磋商公告
- 钱潮森威股份公司4MW/13.4MWh工商业储能项目施工单位招标公告
- 2025年长乐区农产品质量安全监测服务招标公告
- 2025年水资源区域论证评估服务类采购项目(二次)竞争性磋商公告