东太湖隧道连接线(旺山路)工程管廊监测项目WSL-GLJC标段交易信息招标公告
日期:2024-05-31
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
质量
工期/交货期
1
中晟升****公司
合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
中晟升****公司
孙志超
中华人民共和国一级建造师注册证书川****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
中晟升****公司
辽西北供水盘锦应急支线供水工程(六标段)
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
中商建****公司
###市政资质证书。
2
江苏广****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
3
###市****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
4
南###市****公司
投标人信用承诺函法定代表人未签字。
5
安徽益东建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
6
世扬建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
7
天工方圆建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
8
江苏清源建设发****公司
项目负责人未提供B证。
9
河###路****公司
项目负责人承诺函未格式填写。
10
杭州中航建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
11
河南圣锦建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
12
金光道环境建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
13
###市公用水****公司
1、法定代表人承诺函未盖章2、业绩证明不符合招标文件要求。
14
江西省群****公司
项目负责人承诺函未按格式填写。
15
中建力****公司
项目负责人承诺函未按格式填写。
16
###市政建设集****公司
项目负责人承诺函未格式填写。
17
万宝盛建设集****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
18
世华九九建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
19
###市****公司
保函未提供回执。
20
****局****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
21
中通建工城****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
22
常州中航港建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
23
###市第三建****公司
法定代表人承诺函未盖章。
24
昌建建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
25
江苏现代环境建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
26
广西桂林地****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
27
百思特建****公司
法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
质量
工期/交货期
1
中晟升****公司
合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
中晟升****公司
孙志超
中华人民共和国一级建造师注册证书川****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
中晟升****公司
辽西北供水盘锦应急支线供水工程(六标段)
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
中商建****公司
###市政资质证书。
2
江苏广****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
3
###市****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
4
南###市****公司
投标人信用承诺函法定代表人未签字。
5
安徽益东建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
6
世扬建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
7
天工方圆建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
8
江苏清源建设发****公司
项目负责人未提供B证。
9
河###路****公司
项目负责人承诺函未格式填写。
10
杭州中航建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
11
河南圣锦建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
12
金光道环境建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
13
###市公用水****公司
1、法定代表人承诺函未盖章2、业绩证明不符合招标文件要求。
14
江西省群****公司
项目负责人承诺函未按格式填写。
15
中建力****公司
项目负责人承诺函未按格式填写。
16
###市政建设集****公司
项目负责人承诺函未格式填写。
17
万宝盛建设集****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
18
世华九九建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
19
###市****公司
保函未提供回执。
20
****局****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
21
中通建工城****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
22
常州中航港建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
23
###市第三建****公司
法定代表人承诺函未盖章。
24
昌建建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
25
江苏现代环境建****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
26
广西桂林地****公司
业绩证明不符合招标文件要求。
27
百思特建****公司
法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 2025年全省邮政物流类供应商增补入围及国际商业渠道境内运输服务供应商入围(资格预审)项目招标公告 2025-04-16
- 安徽建工建工智能制造建工智能制造集团交通智造公司(六安)次构件采购标段1招标公告 2025-04-16
- 扬州港口开发有限公司钢材物流加工仓项目设计招标公告 2025-04-16
- 中铁建工集团有限公司轨道交通6号线工程室外管网工程招标公告 2025-04-16
- 中铁一局集团轨道交通Z4线6标粉煤灰、河沙、膨润土招标公告 2025-04-16
- 中国邮政集团有限公司江苏省无锡邮区中心干线车辆交通安防设备采购项目招标公告 2025-04-16
- 新能源公司贵州石阡五德桃园风电项目道路工程采购公告 2025-04-16
- 无锡市公共交通集团有限公司(含锡惠公交)2025年度公交车轮胎采购及新车配置(轮胎)项目招标公告 2025-04-16
- 际华3509物流运输招标采购公告 2025-04-16
- 东莞轨道交通2号线2025年-2027年运营期结构工程变形监测项目招标公告 2025-04-16