蒸汽管道改管项目(玉龙路段)交易信息招标公告
日期:2024-08-26
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏亭湖工程项****公司
********.00
合格
400
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏亭湖工程项****公司
田步东
注册监理工程师********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏亭湖工程项****公司
无
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏高智项****公司
报务期限不符合招标文件要求。
2
河南建鼎工****公司
法定代表人诚信承诺书未盖章。
3
###市大地工****公司
项目负责人投标承诺日期不响应招标文件要求。
4
###市兴泰建设工****公司
投标文件封面未签字盖章,不符合招标文件格式。
5
江苏德皓项****公司
服务期限不符合招标文件要求。
6
中誉恒信工****公司
授权委托**签字。
7
连云港苍梧工程管****公司
承诺书未盖章。
8
###市第一建设工****公司
法定代表人身份证明未盖章。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏亭湖工程项****公司
********.00
合格
400
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏亭湖工程项****公司
田步东
注册监理工程师********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏亭湖工程项****公司
无
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏高智项****公司
报务期限不符合招标文件要求。
2
河南建鼎工****公司
法定代表人诚信承诺书未盖章。
3
###市大地工****公司
项目负责人投标承诺日期不响应招标文件要求。
4
###市兴泰建设工****公司
投标文件封面未签字盖章,不符合招标文件格式。
5
江苏德皓项****公司
服务期限不符合招标文件要求。
6
中誉恒信工****公司
授权委托**签字。
7
连云港苍梧工程管****公司
承诺书未盖章。
8
###市第一建设工****公司
法定代表人身份证明未盖章。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 龙建路桥股份有限公司关于国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-4标段碎石采购项目招采公告 2025-04-23
- 三河市段甲岭镇蒋福山红叶谷营地新装2台800kVA箱变工程招标公告 2025-04-23
- 中节能国祯合肥双凤新增泵站项目调蓄池旱季泵及梅冲湖一体化泵站备用泵维修询比采购公告 2025-04-23
- 中节能晶和科技有限公司40米高杆灯货物询比采购(二次公告)采购公告 2025-04-23
- 延长石油湖北武穴2×660MW煤电工程EPC总承包项目电动滤水器竞争性采购公告 2025-04-23
- 中能建石家庄鹿泉区光伏制氢及氢能配套产业项目EPC总承包项目循环水系统主要设备3-循环泵货物采购公告 2025-04-23
- 仪征市2025年污水处理提质增效达标区建设项目跟踪审计服务采购公告 2025-04-23
- 中节能新能源泰州有限公司DN350(冷)热量表询比采购(三次公告)采购公告 2025-04-23
- 中交三航局江苏分公司阳江漂浮式海上风电项目聚酯缆竞争性谈判公告 2025-04-23
- 山东圣阳电源股份有限公司注胶机采购项目竞争性磋商公告 2025-04-23