建安建工公字〔2024〕4号许昌陆路口岸实业有限公司“许昌市建安区豫中陆路口岸综合物流港建设项目供配电工程”(不见面开标)-变更公告
日期:2024-08-26
收藏项目
一、项目基本情况(一)项目编号:建安建工公字〔2024〕4号(二)项目名称###市建安###路口岸综合物流港建设项目供配电工程(三)首次公告日期:20
1月2
二、变更事项及内容1、本项目评标结果公示中原内容为:(一)清标一标段 序号 通过清标的投标人名称 1 河南宏尔****公司 2 河南众志电力建****公司 3 河南本恒建****公司 4 河南金盛电力建****公司 5 帝****公司 6 阳光电****公司 7 ****局第二建设工****公司 未通过清标的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 / / / 二标段 序号 通过清标的投标人名称 1 河南英辰建****公司 2 河南金盛电力建****公司 3 河南昶龙电****公司 4 河南千徕通****公司 5 ****局第二建设工****公司 未通过清标的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 阳光电建集团有限 公司 规范性检查未通过: ****网部分-安装********预拌混凝土材料表中单价(填报值)与组成清单单价中的单价(计算值)不一致 第三章评标办法清标内容:********条材料单价“材料表中的单价与组成清单单价中的综合单价必须一致” (二)初步评审一标段 序号 通过初步评审的投标人名称 1 河南宏尔****公司 2 河南众志电力建****公司 3 河南本恒建****公司 4 河南金盛电力建****公司 5 帝****公司 6 阳光电****公司 未通过初步评审的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 ****局第二建设工****公司 1、未附营业执照原件扫描件; 2、未附有效的安全生产许可证; 1、招标文件第二章投标人须知******** 资格审查资料“******** “投标单位基本信息表”应附投标人营业执照副本等材料的原件扫描件”之规定; 2、招标文件第二章投标人须知“********投标人资质条件”之规定。 二标段 序号 通过初步评审的投标人名称 1 河南英辰建****公司 2 河南金盛电力建****公司 3 河南昶龙电****公司 4 河南千徕通****公司 5 阳光电****公司 未通过初步评审的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 ****局第二建设工****公司 1、未附营业执照原件扫描件; 2、未附有效的安全生产许可证; 1、招标文件第二章投标人须知******** 资格审查资料“******** “投标单位基本信息表”应附投标人营业执照副本等材料的原件扫描件”之规定; 2、招标文件第二章投标人须知“********投标人资质条件”之规定。 现更正为:(一)清标一标段 序号 通过清标的投标人名称 1 河南宏尔****公司 2 河南众志电力建****公司 3 河南本恒建****公司 4 河南金盛电力建****公司 5 帝****公司 6 阳光电****公司 7 ****局第二建设工****公司 未通过清标的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 / / / 二标段 序号 通过清标的投标人名称 1 河南英辰建****公司 2 河南金盛电力建****公司 3 河南昶龙电****公司 4 河南千徕通****公司 5 ****局第二建设工****公司 未通过清标的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 阳光电建集团有限 公司 规范性检查未通过: ****网部分-安装********预拌混凝土材料表中单价(填报值)与组成清单单价中的单价(计算值)不一致 第三章评标办法清标内容:********条材料单价“材料表中的单价与组成清单单价中的综合单价必须一致” (二)初步评审一标段 序号 通过初步评审的投标人名称 1 河南宏尔****公司 2 河南众志电力建****公司 3 河南本恒建****公司 4 河南金盛电力建****公司 5 帝****公司 6 阳光电****公司 未通过初步评审的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 ****局第二建设工****公司 1、未附营业执照原件扫描件; 2、未附有效的安全生产许可证; 1、招标文件第二章投标人须知******** 资格审查资料“******** “投标单位基本信息表”应附投标人营业执照副本等材料的原件扫描件”之规定; 2、招标文件第二章投标人须知“********投标人资质条件”之规定。 二标段 序号 通过初步评审的投标人名称 1 河南英辰建****公司 2 河南金盛电力建****公司 3 河南昶龙电****公司 4 河南千徕通****公司 未通过初步评审的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 ****局第二建设工****公司 1、未附营业执照原件扫描件; 2、未附有效的安全生产许可证; 1、招标文件第二章投标人须知******** 资格审查资料“******** “投标单位基本信息表”应附投标人营业执照副本等材料的原件扫描件”之规定; 2、招标文件第二章投标人须知“********投标人资质条件”之规定。 2、其他内容不变。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 成都局集团公司成都铁路川之味旅服有限责任公司配送分公司内江、重庆、燕岗基地沿线小站生活物资配送业务外包招标公告 2025-04-30
- 联交投公司湖北联合交通投资开发有限公司所辖高速公路2025年度养护工程LJTZXYH-1标段施工招标公告 2025-04-30
- 贵州民族大学公务车辆维修保养服务采购竞争性磋商公告 2025-04-30
- 新建邵阳至永州铁路工程建管甲供物资隧道(含地道)止水带招标公告 2025-04-30
- 2025年蚌埠市普通国省干线公路桥梁定期检查项目竞争性磋商公告 2025-04-30
- 安徽省交通运输厅2025年审计服务三次竞争性磋商公告2025招标公告 2025-04-30
- 南山区道路普通货物运输行业安全监管辅助技术服务项目招标公告 2025-04-30
- 青岛市崂山区暂住人口管理办公室2024年道路交通安全设施项目招标公告 2025-04-30
- 成都市温江区城市道路桥梁管护中心2025年城区人行道维修服务采购项目招标采购公告 2025-04-30
- 融水苗族自治县公安局交通电警卡口设备采购项目的招标公告 2025-04-30