青年北路39号1-3层营业用房出租交易信息招标公告
日期:2025-01-16
收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况 (排名不分先后)
序号
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏瑞邦建****公司;###市建****公司
********.55
合格
525
2
###市建筑设计****公司;江苏恒健建****公司
********.56
合格
525
3
江苏晟功建****公司;浙江迪通建筑规****公司
********.98
合格
525
4
新晟建****公司###市现代规划建筑****公司
********.68
合格
525
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏瑞邦建****公司;###市建****公司
施梅玉
一级注册建造师;苏****************
2
###市建筑设计****公司;江苏恒健建****公司
陈燕
一级注册建筑师;2********
3
江苏晟功建****公司;浙江迪通建筑规****公司
陈继军
一级注册建造师;苏****************
4
新晟建****公司###市现代规划建筑****公司
谢才强
一级注册建造师;苏****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏瑞邦建****公司;###市建****公司
总承包项目经理业绩###县水榭名居建设工程;建筑总面积********.77㎡;最大单体建筑面积********.52㎡;竣工验收日期:20
11月2
。
响应
2
###市建筑设计****公司;江苏恒健建****公司
总承包项目经理业绩:阜宁雍景小区项目;建筑总面积********.3㎡;最大单体建筑面积********.63㎡;竣工验收日期:20
11月
。
响应
3
江苏晟功建****公司;浙江迪通建筑规****公司
总承包项目经理业绩:悦珑府项目一期一标段;建筑总面积********.2㎡;最大单体建筑面积********.2㎡;竣工验收日期:2022年10月3
。
响应
4
新晟建****公司###市现代规划建筑****公司
总承包项目经理业绩:年产3万吨冷冻面团及烘焙糕点项目;建筑总面积********㎡;最大单体建筑面积********.88㎡;竣工验收日期:20
5月3
。
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏中柢建****公司
EPC一阶段未进入二阶段
2
兴业建****公司###县建筑****公司
EPC一阶段未进入二阶段
3
江苏国都建****公司;江苏文博建****公司
未提供总承包项目经理投标承诺函。
1、中标候选人基本情况 (排名不分先后)
序号
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏瑞邦建****公司;###市建****公司
********.55
合格
525
2
###市建筑设计****公司;江苏恒健建****公司
********.56
合格
525
3
江苏晟功建****公司;浙江迪通建筑规****公司
********.98
合格
525
4
新晟建****公司###市现代规划建筑****公司
********.68
合格
525
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏瑞邦建****公司;###市建****公司
施梅玉
一级注册建造师;苏****************
2
###市建筑设计****公司;江苏恒健建****公司
陈燕
一级注册建筑师;2********
3
江苏晟功建****公司;浙江迪通建筑规****公司
陈继军
一级注册建造师;苏****************
4
新晟建****公司###市现代规划建筑****公司
谢才强
一级注册建造师;苏****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏瑞邦建****公司;###市建****公司
总承包项目经理业绩###县水榭名居建设工程;建筑总面积********.77㎡;最大单体建筑面积********.52㎡;竣工验收日期:20
响应
2
###市建筑设计****公司;江苏恒健建****公司
总承包项目经理业绩:阜宁雍景小区项目;建筑总面积********.3㎡;最大单体建筑面积********.63㎡;竣工验收日期:20
响应
3
江苏晟功建****公司;浙江迪通建筑规****公司
总承包项目经理业绩:悦珑府项目一期一标段;建筑总面积********.2㎡;最大单体建筑面积********.2㎡;竣工验收日期:2022年10月3
响应
4
新晟建****公司###市现代规划建筑****公司
总承包项目经理业绩:年产3万吨冷冻面团及烘焙糕点项目;建筑总面积********㎡;最大单体建筑面积********.88㎡;竣工验收日期:20
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏中柢建****公司
EPC一阶段未进入二阶段
2
兴业建****公司###县建筑****公司
EPC一阶段未进入二阶段
3
江苏国都建****公司;江苏文博建****公司
未提供总承包项目经理投标承诺函。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:刘欣
电话:010-68809590
手机:13522553206(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@bidnews.cn
相关项目推荐
- 中交二航局(成都)建设工程有限公司怡心湖项目物资招标采购公告 2025-04-05
- 中交建筑新四公局于洪新城92-1地块项目砌块采购招标公告 2025-04-05
- 中交建筑新四公局于洪新城92-1地块项目砂浆采购招标公告 2025-04-05
- 江西省科技馆展教服务外包项目电子化招标公告 2025-04-04
- 丘北县精神康复示范社区创建项目采购二次竞争性磋商公告 2025-04-04
- 中宁县公安局城区居民小区出入口和农村重点地区视频设备采购项目招标公告 2025-04-04
- 中交三航江苏分公司大连新机场项目自卸车、履带式挖掘机租赁招标公告 2025-04-04
- 中交建筑赤峰中环路项目排水管联合采购招标公告 2025-04-04
- 和平区市容治理项目道路及绿化工程劳务分包采购公告 2025-04-04
- 中铁二十三局集团第四分公司神瓦铁路4标项目自购物资(中空锚杆)竞谈公告(一次)招标公告 2025-04-04
会员登录立即注册
客服电话
- 客服电话:010-6880 9590
- 招投标项目咨询:微信扫码,咨询刘欣
-
标书下载更多
- 中宁县公安局城区居民小区出入口和农村重点地区视频设备采购项目招标公告
- 广东松山职业技术学院智慧校园--网络安全建设项目招标公告
- 吴忠市国民经济和社会发展“十五五”规划及重大课题研究、现代服务业发展“十五五”规划项目招标公告
- 银川市城市运行管理服务平台采购项目二次项目招标公告
- 广州中医药大学第三附属医院小额零星工程施工单位采购项目竞争性磋商公告
- 广东省第二荣军优抚医院信息化建设项目(采购包二)招标公告
- 县以上建成区0﹒1米航摄影像获取及数字正射影像图制作2025招标公告
- 2025年安徽省创优营商环境为企服务第三方评估项目2025招标公告
- 省党风廉政教育基地三期工程家具类采购2025招标公告
- 智能解译样本库和地物光谱库建立技术服务2025招标公告